Выездное тестирование в Кочневской СОШ №16

Выездное тестирование в Кочневской СОШ №16
27 апреля старшеклассники Кочневской СОШ №16 прошли профориентационное тестирование. Наши эксперты провели для ребят выездную консультацию. Благодарим педсостав Школы и родителей за активное участие!
ЦТР «Гуманитарные технологии»
620075, Россия, г. Екатеринбург, ул. Толмачева, д. 11, 3 этаж
+7 (912) 281-23-89
29.04.2019

В субботу, 27 апреля, консультанты ЦТР "Гуманитарные технологии" отправились в село Кочневское для проведения выездного тестирования учеников местной СОШ №16.

Тест прошли ребята из 8, 9, 10 классов. Эксперты отметили, что в результате консультации большинство кочневских школьников выбирали практичные, востребованные профессии: учитель, военный, агроинженер. Интересно также, что среди своих хобби многие называли "оффлайн"-развлечения, связанные с реальным общением, например, шахматы. Значительно меньший интерес участники тестирования показали к увлечениям, связанным с компьютером и Интернетом, в отличие от старшеклассников, например, из Екатеринбурга.

Судя по отзывам ребят, в результате консультации они получили ответы на интересующие их вопросы о выборе дальнейшего образования и будущей профессии.

Успеху мероприятия во многом поспособствовала заинтересованность со стороны родителей и педсостава Школы в самоопределении учащихся. В атмосфере активного участия совместная работа специалистов Центра и Школы оказалась плодотворной для старшеклассников и их родителей.

photoeditorsdk-export

1photoeditorsdk-export

Назад

© 1996-2024 ЦТР
"Гуманитарные технологии"